Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasavchik  
Форумчане-Бийчане » Здоровье и красота » Спорт, фитнес, активный отдых » Плавание!!!! Бассейн!!! (строго только по плаванию)
Плавание!!!! Бассейн!!!
Где, на ваш взгляд, лучше плавается (в каком бассейне)
1. Дельфин [ 1 ] [50.00%]
2. Заря [ 1 ] [50.00%]
3. Мать и дитя [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
fish455Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:15:32 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
smile Давайте делиться своими достижениями в плавании. Кто как плавает? Я вот вообще плавать не умею, но мне это интересно, и скоро я все атки пойду учиться плавать, может кто-нибудь и научит!=)) Отписывайте здесь ваши комментарии по вышеописанному опросу, как вы считаете, где лучше плаваеться, в Дельфине где "лягушатник" совмещен вместе с основным бассейном, и где глубина постепенно увеличивается, или же в Заре, в новом бассейне, где можно оставить детей или вместе с ними покататься по мини-аквапарку?

Admin
 
Награды: 1
fish455Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:19:08 | Сообщение # 2
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Я несмотря на свое неумение плавать, все же училась плавать в Дельфине. Еще в далеком 2004 году. Тогда у нас проходил там военно-патриотический морской клуб "СКАТ" - нас обучали теории дайвинга и собственно практиковались, с ластами, масками, редукторами, грузами, даже с аквалангом и костюмом как-то был урок. Был очень весело, и интересно, а главное поучительно, нас не пускали в воду, до тех ор пока мы не выучим всю теорию, и не будем знать ее на зубок, чтобы в случае чего, сообразить самому на глубине 5метров, когда не получается продувка, "Что же надо делать?". wacko

Плавала я на спине в ластах и маске. К сожалению, продолжалось это не долго... sad


Admin
 
Награды: 1
Форумчане-Бийчане » Здоровье и красота » Спорт, фитнес, активный отдых » Плавание!!!! Бассейн!!! (строго только по плаванию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: