Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скай  
Форумчане-Бийчане » Семья и домашние заботы » Семейная жизнь » Долгие раставания (любимый уехал,)
Долгие раставания
fish455Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:17:35 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
cry У меня уехал любимый((((...Для меня это очень трудно, так как за два года жизни с ним не расставалась ни на день! Не знаю, можт мы так близки, что не мешает нам быть вместе, и скучаем друг по другу на любом расстоянии?!.. wink
Даже когда мы начали встречаться, было такое время, когда лежишь смотришь какой-нить сериальчик или киношку, и смотришь на время, а там уже 23.30, и понимаешь, что надо собираться и ехать отвозить меня домой...к родителям)))...
Мы встречались всего лишь полгода, почти полгода! Хотя это тоже трудно назвать встречами, начали встречаться, прошел месяц я уехала в лагерь на практику, потом приехала, еще 2 недели, и уехала с родителями на море, еще месяц мы не виделись, а потом еще месяца 2 искали квартиру, и начали жить гражданским браком. И все, и больше не было никаких расставаний!.. Максимум на день... sad sad sad


Admin
 
Награды: 1
СгущёнкаДата: Суббота, 23.10.2010, 17:04:58 | Сообщение # 2
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Offline
А как девушки из армии своих парней ждут???Тем более раньше,когда по 2 года ждали!....

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.©Merlin Monroe
 
Награды: 2
СкайДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:17:17 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Любимый уехал... Это, конечно, тяжело, но сколько радости будет, когда он вернется!!!
 
Награды: 1
fish455Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:44:05 | Сообщение # 4
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Радости будет много! Но он же потом опять уедет! Так сказать жизнь нам обеспечивать...я бы с удовольствием махнула бы к нему, но не могу, здесь много незаконченных дел! Здесь 5 лет Молодой Гвардии, здесь Фимльм который мы готовим к 5летию МГ, здесь все друзья, и мои любимые эМГэшки! Я никуда так кардинальо не переезжала рньше, хотя с момента своего рождения я все таки жила 3 года в Новосибе, а потом моих родителей направили сюда, в Бийск...

Значит буду привыкать.
Сгущенка, честно не знаю, сколько надо терпения чтобы ждать парня с армии.=))... У меня слава богу такой возможности уже не предвидется))))


Admin
 
Награды: 1
Форумчане-Бийчане » Семья и домашние заботы » Семейная жизнь » Долгие раставания (любимый уехал,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: