Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Santa  
Форумчане-Бийчане » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения » Домашнее мыло (кто как варит? Получилось?)
Домашнее мыло
fish455Дата: Вторник, 12.10.2010, 12:44:07 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Мне лично нравятся запахи идущие от таких мыл, мне нравится их внешний вид, и то, собственно как они ухаживают за кожей тела и рук. Ведь есть всевозможные добавки, например есть мыло шоколадное но с ментоловой серединкой т.е. принимая например утром душ вы почувствуете сладкий аромат шоколад, а ментол вас взбодрит. Или мне очень нравятся ягодные ароматы. На день рождение мамы в прошлом году я подарила ей мыло, сделанное на заказ с текстом пожеланий. На вид это было сердечко, а внутри виднелся текст, но маме не понравилось что с намыливанием рук текла также и краска с него..
Сама оч хотела приготовить мыло, да боюсь спалю я всю квартиру. Дорогие пользовательницы сайта, кто пробовал варить мыло на дому? Что увас получилось? Может вы дадите какие-нибудь советы по приготовлению и варке мыла? Какие формочки и наполнители использовали?


Admin
 
Награды: 1
НиколкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:58:16 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дополнительный доход для тебя. Здесь ты заработаешь много денег не прилагая особо усилий? Нажми на мой черный юзербар и сразу же деньги в твоемкошельке!

 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения » Домашнее мыло (кто как варит? Получилось?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: