Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Santa, Ксюша, tony_stark  
Форумчане-Бийчане » Отдых и развлечения » Кино и ТВ » Кино-отстой (фильмы со знаком "минус")
Кино-отстой
СкайДата: Четверг, 28.10.2010, 09:41:54 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю поделиться мнениями о фильмах, которые не оправдали ожиданий, назвать хотя бы 3 самы-самых, достойных "Золотой малины" и "Серебряной калоши". Мой рейтинг:
1. Ванильное небо (бред шизофреника, сценарий притянут за уши, такого от Тома Круза я не ожидала);
2. Титаник (често, смотрела только один раз в жини и то частями, сразу такой объем нудятины осилить не смогла, была очень рада, когда все закончилось) bash
3. Принц Персии (одна из последних поделок студии Уолта Диснея: весь фильм герои бегают друг за другом вокруг ножика, а у главного героя вообще тупое выражение лица (играл себе гея в "Горбатой горе" (до сих пор не понимаю, чего этому фильму Оскара дали?), а тут его, понимаешь, в прынцы потянуло), хотя с технической стороны "Принц Персии" сделан безупречно).
А из сериалов, очень расстроили поледние серии "Остаться в живых", смотреть уже не хотелось; да вообще, последние серии сериалов, а не окончания сезонов, никогда не радуют, одна сплошная нудятина.
 
Награды: 1
MegalineДата: Четверг, 28.10.2010, 10:57:05 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Битва титанов еще скучнее принца персии)
Обитаемый остров вообще не понятно про что.
 
Награды: 0
СкайДата: Четверг, 28.10.2010, 12:06:39 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Книга "Обитаемый остров" Стругацких не произвела на меня впечатление, совсем не запомнилась, да и кино, согласна, так себе.
И еще я забыла добавить из последних разочарований вторую часть саги про вампиров "Новолуние" (3-ю не видела, да и не хочется): какие-то сопли, слюни, тягомотина, често, под конец фильма хотелось, чтобы все уже померли, и все закончилось. crazy
 
Награды: 1
MegalineДата: Суббота, 30.10.2010, 10:10:10 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
я книгу читала в детстве еще, и то смутные воспоминания оставили более сильные впечатления, чем фильм, который я кстати на половину даже не осилила.
А Новолуние я смотрела, люблю романтические истории) А всякие там стрельбу и вывернутые кишки не уважаю, потом сплю плохо))) Сны похлеще фильмов Спилберга снятся.
 
Награды: 0
NeverForgetДата: Суббота, 30.10.2010, 23:30:53 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
1. Ванильное небо (бред шизофреника, сценарий притянут за уши, такого от Тома Круза я не ожидала);

ППКС
я смотрела частями, ибо не могла осилить полностью, но так и не досмотрела.
А про Сумеречную сагу могу сказать одно - всё хуже и хуже.. читайте книги!!))
 
Награды: 0
СкайДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:11:44 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Megaline, кишки - это, конечно, на любителя, причем, если говорить о подобного рода фильмах, то когда вырывание кишков смакуется и становится смыслом повествования, то смотреть уже не интересно - в отстой такие фильмы!!!
 
Награды: 1
tony_starkДата: Среда, 03.11.2010, 09:04:29 | Сообщение # 7
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
1. Обитаемые острова
2. Гол 2 и 3
3. и все Сумерки кроме первой части
cool wink

Скай, Джиленхолл и правда к этому фильму (Принц Персии) не подошел!! я весь фильм именно над ним ржал, а так фильм ничего, сюжет понравился)) happy smile



 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » Отдых и развлечения » Кино и ТВ » Кино-отстой (фильмы со знаком "минус")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: