Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Santa, Ксюша, tony_stark  
Форумчане-Бийчане » Отдых и развлечения » Кино и ТВ » Лучшее из лучших
Лучшее из лучших
КсюшаДата: Четверг, 21.10.2010, 19:56:23 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь названиями фильмов,которые на ваш взгляд являются величайщими среди кинематогрофа=)
 
Награды: 0
СгущёнкаДата: Суббота, 23.10.2010, 17:10:17 | Сообщение # 16
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Offline
Страсти Христовы запретили же по-моему?А за Вторую часть на Гибсона вообще в суд подали....

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.©Merlin Monroe
 
Награды: 2
SantaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:20:22 | Сообщение # 17
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
tony_stark, эквилибриум обязательно посмотри! не пожалеешь!

а что касается творчества Гибсона как режиссера - то лучший его фильм это - АПОКАЛИПТО (так же может называться - Апокалипсис!) - супер!


Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
fish455Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:26:10 | Сообщение # 18
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
tony_stark, он не ведущий!!!! Он их гонщик!!! А ведущих три! Три ведущих телешоу и один ведущий авто!

Admin
 
Награды: 1
tony_starkДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:06:18 | Сообщение # 19
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Сгущёнка, не слышал ничего про это) просвяти))!!

fish455, в титрах говорится что он ведущий))



 
Награды: 0
fish455Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:09:06 | Сообщение # 20
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
АААа... tony_stark, тогда извиняюсь, у меня нет титров, они резко прерываются!

С Киану Ривзом классный фильм - Скорость!!!! Я его просто обожаю!!!!! Хорошенький там, да Баллок ниче тож))))


Admin
 
Награды: 1
СкайДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:36:38 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Не отрицаю, все фильмы не плохи, а "Чужой", "Чужие" (заметьте про "Чужого 3 и 4" не говорю)? А легендарные "Звездные войны"? А кто-нибудь смотрел жуткую социальную сатиру Дж. А. Ромеро (знающие поймут)? Из последних понравились: "Книга Илая" (фантастическая философская драма), "Воины света" (ничего фантастика про мир, где живут одни вампиры и кушать им абсолютно нечего). К сожалению, из современных российских кинематографических поделок не вдохновляет ничего... А старое советское кино обожаю, сосбенно фильмы Рязанова, ах, да забыла совсем, его последний фильм понравился - "Андресен, жизнь без любви", советую посмотреть на досуге.
 
Награды: 1
tony_starkДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:53:56 | Сообщение # 22
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Скай, "Звездные войны" Джорджа Лукаса!! это нечто!!! ладно фильм по сюжету все эпизоды безупречны, но как снят?! в течение четверти века!! good good good
"Книга Илая" - превосходный фильм!! особенно захватывает(меня уж точно) концовка!! такая неожиданная развязка!! applause applause applause



 
Награды: 0
СгущёнкаДата: Среда, 27.10.2010, 18:00:17 | Сообщение # 23
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Offline
tony_stark,когда этот фильм первые разы показывали,то нескалько человек скончалось от сердечного приступа...После чего его запретили к массовому показу!...А в суд на него подавали разные религиозные организации,за то что он там что-то перековеркал...Сценарий не сходился с тем,что было написано в Библии.

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.©Merlin Monroe
 
Награды: 2
СкайДата: Четверг, 28.10.2010, 09:24:20 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Поэтому "Книгу Илая" посмотреть стоит, тем более, что его будут по ТНТ в выходные показыть.
 
Награды: 1
MegalineДата: Суббота, 30.10.2010, 10:14:43 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
для меня три фильма, которые я могу смотреть много раз. Остальные смотрю только по разу, ну бывает лет через 5 могу посмотреть еще.
1. Достучаться до небес.
2. Форест Гамп
3. Леон (только обязательно в режиссерской версии)

Ну и Служебный роман - фильм тысячелетия)))

Добавлено (30.10.2010, 10:14:43)
---------------------------------------------

Quote (tony_stark)
"Книга Илая" - превосходный фильм!! особенно захватывает(меня уж точно) концовка!! такая неожиданная развязка!!

скоро будут по телеку показывать, там все так страшно? А то мож не смотреть, чтобы спокойнее жилось?)
 
Награды: 0
tony_starkДата: Среда, 03.11.2010, 09:10:59 | Сообщение # 26
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Сгущёнка, не знаю, что он там перековеркал, но именно после этого фильма я прочитал всю Библию!!!

Megaline, ничего там страшного нет, просто показано наше будущее, если мы не прекратим жестокость и показано самое сильное оружие для людей!!

кстати 4 ноября выходит на экраны чудесная комедия с Заком Галифианакис (Мальчишник в Вегасе, Миссия Дарвина) и Робертом Дауни мл. (Шерлок Холмс, Железный человек) - "Впритык". интересный сюжет и добротный юмор, так что все в кино, товарищи)



 
Награды: 0
JaneДата: Пятница, 19.11.2010, 23:31:38 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
"Престиж" согласно хорош, вообще люблю фильмы с Эдвардом Нортоном, отличный актер(я в честь него кота назвала)
а вообще очень люблю:
Бойцовский клуб,
Гаражные дни(для любителей гитар, барабанов, басухи )
Американская история ИКС
Класс(советую всем)
Реквием по мечте
Сука-Любовь
Констанатин
Сид и Ненси
 
Награды: 0
tony_starkДата: Вторник, 23.11.2010, 19:53:55 | Сообщение # 28
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
недавно посмотрел "Повелитель стихий"... и был колоссально разочарован.. sad :( кто-нибудь смотрел ещё ЭТО?? surprised surprised


 
Награды: 0
fish455Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:42:56 | Сообщение # 29
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
cool А как же Бонд, Джеймс Бонд?

Не поверите я тока позавчера и вчера посмторела 2 фильма с Пирсом Броснаном..))))... dry спала наверное, когда их выпускали))) surprised


Admin
 
Награды: 1
Форумчане-Бийчане » Отдых и развлечения » Кино и ТВ » Лучшее из лучших
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: