Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчане-Бийчане » РАБОТА... » Специальность (по диплому) и должность (по жизни) » А так ли это?
А так ли это?
А вы, работаете по специальности? (та, что в дипломе)..
1.Разумеется, а разве есть другие варианты...[ 1 ][25.00%]
2.Да, приходиться отрабатывать стаж...[ 0 ][0.00%]
3.ДА! И я этим горжусь![ 0 ][0.00%]
4.Я бы работала по специальности, если б з/п подняли!!![ 0 ][0.00%]
5.Неее...я учился только ради диплома, по специальности работать не буду[ 0 ][0.00%]
6.Занимаемая мною должность частично похожа на мою специальность по диплому[ 2 ][50.00%]
7.Те знания что я получил (а) чень мне помогают сейчас! Но я не работаю по специальности.[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
fish455Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:16:47 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Голосуем ребят!!!! Если есть какие-то свои предложения, вперед - мы включим их в опросник!..

А сейчас давайе разберем эту небольшую задачку, зачем учились и работаем ли мы по специальности)))) wink


Admin
 
Награды: 1
alexeyrekДата: Пятница, 17.12.2010, 23:04:38 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
good учился чтоб (как ни странно) лолучить профессию, и работаю по профессии))) окончил БМТТ, работаю в Алтайкрайэнерго электромонтером в приобском районе))) wink
 
Награды: 0
fish455Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:49:38 | Сообщение # 3
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот! Есть же люди, которые действительно работают по профессии..

К сожалению я не отношусь к их числу...по специализация по диплому: "Педагог-психолог в сфере экономики и управления",

работала я отнюдь не по специальности: это и в Ситибанке - консультант по продаже банковских продуктов и услуг, и любимая Администрация города Б.

и сейчас ищу работу отнюдь не в своем направлении))))

Почему? меня не привлекает работа в школе за переберанием бумаг и пройденных тестов, все знания полученные мной помогают мне справляться с психологическими нагрузками, помогают в стрессовых ситуациях, помогают лучше разобраться в отношениях с супругом, или же с друзьями, помогают лучше разобраться в человеке вообще..., но только не как работа))))))

У меня есть любимое хобби, и я мечтаю чтобы оно стало моей постойнной работой, потому что оно действительно приносит мне радость, хоть это долгий и кропотливый труд..но однако же...я его люблю!!!

Всегда восхищалась людьми которые нацелено шли учиться на специальность, по которой теперь работают!!!!! Браво!!! smile


Admin
 
Награды: 1
igor005Дата: Среда, 02.03.2011, 01:28:15 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Рыбка, я вот окончил (получу диплом летом 2011) АГАО им. В.М. Шукшина по специальности "социально-культурный сервис и туризм", работаю сейчас на "удалёнке" менеджером проектов в сфере интернет маркетинга, акцинтируя внимание на маркетинг в туризме (тема моей дипломной). Были свои сложности в электронной коммерции (как же без них) sad , что частично повлияло на смену деятельности с электронного бизнеса на общественно-политические дела. Повторусь, это лишь частично, была и другая причина, которая заключается в том, что нашему городу очень нужны кадровые резервы среди молодёжи (ну ты и сама понимаешь wink ) - вообще резервные кадры партии и кадровые ресурсы органов гос.власти всех уровней - это отдельная тема, которую надо развивать. Но в условиях малой осведомлённости и почти никакого проявления интереса среди молодёжи к политике, делает практически невозможным и сводит на нет этот процесс, хотя возможностей, таких как интернет, для проведения агитационно-пропагандистской деятельности в народных массах - огромное множество. Но опять же, я не устаю повторять здесь и на собраниях, что нужно прививать молодёжи любовь к политике, используя адресный подход. другими словами важно не просто достучаться до каждого, но и дать возможность другим реализовать этот свой потенциал или умение донести информацию для других. В связи с разногласиями, пренебрегая основными принципами партии - коллективизм и товарищеская взаимопомщь, с тем, что я называл выше, у нас проблемы. Увы, это всё пагубное влияние Единой России и проявление негативных сторон личности человека, что поганит не только судьбу общества, но и его собственную. Вот собственно, что я и хотел высказать по проблеме "продвижения" в жизни.
 
Награды: 0
krasavchikДата: Среда, 02.03.2011, 14:28:30 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Знаешь, Игорь. Здесь есть о чем с тобой поговорить (поспорить). Но, честно скажу, не люблю вести переписку в социальных сетях - предпочитаю живое общение. Ты приходи в отдел молодежной политики ул. Л.Толстого, 144 каб. 38 с 9.00 до 18.00 (пн. - пт.) пообщаемся - тема интересная. Мы всегда поддерживаем инициативных молодых людей, тем более если у них действительно есть что предложить.

Красавчик и все тут!
 
Награды: 0
fish455Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:30:05 | Сообщение # 6
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
krasavchik, У меня есть что предложить, можно я тож к вам приду???=))) surprised

Admin
 
Награды: 1
igor005Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:09:25 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Заколебала реклама в углу сайта! Уберите её скриптом наконец!
прописываем вверху
<script>
var div = document.getElementsByTagName('div')[0];
div.style.display='none';
</script>

а это внизу
<!-- // <div style="visibility:hidden;">$POWERED_BY$</div> // -->
Следующий момент:

Стоит обратить внимание на этот сайт nadomene.ru

Добавлено (21.04.2012, 12:09:25)
---------------------------------------------
Давненько что-то тут никто не отписывался. В настоящее время я работаю в журнале "Коммерсант Алтая". Мы освещаем как экономическую, так и политическую стороны жизни нашего региона. Это издание будет интересно как широкой аудитории читателей, т.к. охватывает разные сферы жизни, так и руководителям фирм, административным работникам, с т.з. размещения информации (преимущественно имиджевой). Так что пишите нам на имейл, мы есть в 2 гис и алтаймедиа. Подписывайтесь на журнал. Размещайте рекламу. Кстати, неплохо было бы оживить этот форум.


Помощник депутата АКЗС
 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » РАБОТА... » Специальность (по диплому) и должность (по жизни) » А так ли это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: