Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчане-Бийчане » Форумчане-Бийчане » Банк идей, конкурсы (города, края, повседневной жизни) » Банк молодежных идей и полезных предложений (ваши идеи по развитию и благоустройству города Бийска)
Банк молодежных идей и полезных предложений
fish455Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:08:03 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуй, уважаемый пользователь! Хотелось бы услышать твое мнение о создании банка идей и предложений. Внес ли ты свою лепту? Или может ты внес, но ее не реализовали? Тогда стоит попробовать еще разок, в этот раз точно получится! Считаешь ли ты, что было благоразумно разместить такой раздел на наш сайт, и насколько он может оказать помощь нашему сайту? Любые вопросы, ответы и мнения! Будь активен! smile smile smile

Admin
 
Награды: 1
hunterДата: Пятница, 15.10.2010, 09:47:39 | Сообщение # 2
Соня
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: Offline
fish455, С Вами в финале конкурса "Золотой кадровый резерв" выступал с проектом Кирилл. У него проект по созданию скет-парка, по моему городу нужен такой проект..

С наступающим Новым годом!!!
 
Награды: 1
MaXFaLCoN666Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:42:02 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
wink не знаю туда не туда пишу=) но все же я напишу : Вот порой гуляешь по городу и все парки находятся рядом с дорогой, так к чему я это - просто не думали ли вы о том что нашему городу нужен сквер. Да на аб возле "Купола" тоже хорошо, но сквер с лавочками, УРНАМИ=) и просто с красивой обстановкой=) не помешал бы=)
Насчет того нужно или нет на данном сайте такой раздел однозначно могу сказать НУЖЕН, хоть порой идеи и не осуществимы, а вдруг кто нибудь сможет все это сделать. Как говорится надежда умирает последней!
И да есть еще одна идея насчет не города а именно сайта - малость бы оформить его и придать эстетический вид, а то заходишь на него и видишь простой шаблон и заголовок... и ничего относящегося к городу ... я не про новости ... даже тот же герб города в боковой панели хотя бы там. так же можно сделать блог конструктором показывающий случайные скрины(пейзажи города) и разместить полезные ссылки для молодежы на различные социальные безопасные сайты.
Если что не так поправьте и не ругайтесь=) Просто достаточно долго уже занимаюсь сайтами на юкозе и как то режет глаз=) А так все супер и идея хорошая!

Все будет - нужно лишь время!


Верность и уважение нельзя диктовать, их нужно заслужить...
 
Награды: 0
hunterДата: Пятница, 19.11.2010, 09:42:30 | Сообщение # 4
Соня
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: Offline
MaXFaLCoN666, спасибо Вам за предложения! Вы постоянно проживаете в городе? Если да, то может вы сможете зайти к нам (ул. Л. Толстого,144,каб.38), чтобы пообщаться поподробней насчёт сайта wink

С наступающим Новым годом!!!
 
Награды: 1
MaXFaLCoN666Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:53:41 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Да я постоянно проживаю в городе Бийске=)
Quote (hunter)
Если да, то может вы сможете зайти к нам (ул. Л. Толстого,144,каб.38), чтобы пообщаться поподробней насчёт сайта wink

Хех страшновато - но все таки зайду обязательно=)


Верность и уважение нельзя диктовать, их нужно заслужить...

Сообщение отредактировал MaXFaLCoN666 - Пятница, 19.11.2010, 21:07:19
 
Награды: 0
hunterДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:28:17 | Сообщение # 6
Соня
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: Offline
MaXFaLCoN666, тогда до встречи!!! wink

С наступающим Новым годом!!!
 
Награды: 1
PaWellДата: Суббота, 04.12.2010, 20:29:18 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с MaXFaLCoN666 - сквер нам нужен, а то реально в хорошидень погулять негде, бышать выхлопами особого желания нет.
sick
Есть предложение запустить в сеть проект, в котором бийчане (и молодеж будет активным участником его) могли бы выявлять и указывать на действия или отсутствие таковых со стороны администрации, ответственных организаций, работодателей. Что-то на подобе "Доски позора" . Спростье для чего??? А чтоб обественность знала кто и за что отвечает и как он относится к отвтственности, а то многие ратуют за "социальную ответственность" и хотят иметь у себя такую галочку в личном деле, а сами не шевелятся.

Добавлено (04.12.2010, 20:29:18)
---------------------------------------------
Полистал сайт и проанализировал форум,:lumped: poor ребята НАДО СЮДА ЛЮДЕЙ!!! а то в двоичка не интерсно наверное писать sleep

Думаю надо подключить опции, чтобы пиариться вконтакте, как думаете вы???

Сообщение отредактировал PaWell - Суббота, 04.12.2010, 20:32:43
 
Награды: 0
fish455Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:33:29 | Сообщение # 8
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
PaWell, идея хорошая, если только пиариться, в идею создания легло общение молодежи именно на данном сайте, а не на сайте вконтакте обсуждать идею данного проекта...

Admin
 
Награды: 1
PaWellДата: Пятница, 10.12.2010, 13:37:47 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
fish455, вы меня не правильно поняли, не стоит обсуждать идею проекта где-то там, а следует пользоваться проектом. А как пользоваться тем, чего не знаешь wink ???? А где об этом можно узнать????? продвижение сайта пока хромает.
 
Награды: 0
hunterДата: Пятница, 10.12.2010, 14:07:12 | Сообщение # 10
Соня
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: Offline
PaWell, кстати у Вас есть ещё конкретные идеи, как можно наш сайт раскрутить? cool

С наступающим Новым годом!!!
 
Награды: 1
PaWellДата: Суббота, 11.12.2010, 13:57:48 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
hunter, есть парочка, но только при встрече smile
 
Награды: 0
igor005Дата: Среда, 02.03.2011, 02:11:22 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут мельком прошёлся взглядом по теме этой ветке, не углубляясь в подробности (может быть позже), и заметил, что разговоры коснулись темы сайтов. Есть у меня на примете один человечек, который готов сделать добротный сайт (как я понял), отвечающим всем требованиям (надеюсь) бесплатно, за хостинг и домен придётся отдать не мало, но оно того стоит- поверьте. Этот человек возможно будет делать сайт для самого Неверова А.М. Но это не факт. Я с увереностью могу заявить только одно- я хочу помочь развитию сайта. За остальное я не могу отвечать. Я лишь и только лишь хочу сказать, что нужно обязательно думать в этом направлении.
P.S. я могу взять на себя помощь в продвижении всех сайтов - административных, государственных, сайтов предприятий города Бийска и не только и т.д. бесплатно!


Помощник депутата АКЗС

Сообщение отредактировал igor005 - Среда, 02.03.2011, 20:44:09
 
Награды: 0
MARKUSДата: Суббота, 29.06.2013, 13:34:58 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
В Бийске вот уже 6 лет существует Страйкбол.
Не путать с пейнтболом, хардболом, лазертагом, это все совершенно разные виды игр.
Так вот в Бийске максимум 50 игроков наберется.
А если вдуматься и вглядеться, то Страйкбол это очень хорошая платформа для создания военно-патриотических клубов и подготовка к патриотическому воспитанию молодежи.
И самое главное правило Страйкбол не коммерческая игра, поэтому и так мало развита, и мало известная в нашем городе, так как нет рекламы и прочих двигателей к развитию данной темы. Зачем вкладывать в рекламу если выгоды нет никакой? 
Поэтому и стараются бийские страйкболисты всеми способами посвящать жителей города.
 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » Форумчане-Бийчане » Банк идей, конкурсы (города, края, повседневной жизни) » Банк молодежных идей и полезных предложений (ваши идеи по развитию и благоустройству города Бийска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: