Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумчане-Бийчане » Форумчане-Бийчане » Банк идей, конкурсы (города, края, повседневной жизни) » Где спрятать шпору? (для студентов и тех, кто был студентом)
Где спрятать шпору?
JaneДата: Суббота, 20.11.2010, 00:29:28 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сгущёнка)
Я обычно юбку одеваю и чулки в сеточку....а под ними ШПОРЫ!!!Ещё ни разу не подвёл такой способ))

Ага, так же делаю, а летом один раз на скотч к ногам клеила, потом правда оторвать забыла, но эта другая история....
у меня еще хорошо прокатывает в пенал с ручками или чехол для очков складывать листочки
 
Награды: 0
igor005Дата: Среда, 02.03.2011, 01:59:48 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сгущёнка)
Santa,согласна!Это тоже важно...Но если ты придёшь с кипой бумаг и как ни в чём не бывало вывалишь их на стол,но при этом будешь себя вести ооочень невозмутимо,то ВСЁ РАВНО СПАЛЯТ)))

Э-э-эммм.. lumped ну я просто распечатывал на бумаге формата А4 текст 8 шрифтом и пачку из нескольких листов носил с собой во внутреннем кармане пиджака, а потом доставал нужную , списывал и обратно.

А ещё хороший способ (не прокатит на госах) - взять билет, ознакомиться с вопросом, выйти за дверь, прочесть и запомнить шпору, вернуться и ответить без подготовки.

Главное не то списываешь ты или нет (не факт списывания тут ключевую роль играет), а как отвечаешь. и что потом в голове откладывается.


Помощник депутата АКЗС

Сообщение отредактировал igor005 - Среда, 02.03.2011, 02:00:47
 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » Форумчане-Бийчане » Банк идей, конкурсы (города, края, повседневной жизни) » Где спрятать шпору? (для студентов и тех, кто был студентом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: