Молодежь Бийска

Меню сайта
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 602
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 04
 
Майские праздники жители нашего города отмечают по-разному. Ребята из общественной организации «Молодая Гвардия» решили провести этот день с пользой не только для себя, но и для других. В апреле в «Молодую Гвардию» обратилась домком дома по ул. Советская 215/1 Галина Николаевна Кеменева с просьбой помочь в благоустройстве детской площадки на зеленом клине. Для ребят из общественной организации «Молодая Гвардия» помочь – дело привычное. Организация оказывает помощь пенсионерам, инвалидам, детским домам. «А кто, если не мы», - говорят молодогвардейцы, - «Мы сами когда-то были маленькими, играли на детских площадках и, поэтому, хотелось бы, чтобы и сегодня детвора проводила свое своб ... А что дальше?!
Просмотров: 574 | Добавил: krasavchik | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (1)

К участию в конкурсе приглашаются руководители и специалисты органов по делам молодёжи муниципальных образований края, а также специалисты, осуществляющие работу в сфере отдыха и оздоровления молодёжи.
Конкурс проводится с целью повышения социального статуса, престижа профессии работников сферы государственной молодёжной политики, развития профессиональной компетентности и стимулирования их деятельности.

Заочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодёжной политики продлится до 20 мая текущего года. В этот срок необходимо представить пакет документов для участия в конкурсе в печатном и электронном виде по адресу: г. Барнаул, ул. М. Горького, 39.

Стоит добавить, что конкурс будет проходить по 4 номинациям: «Руководитель органа по делам молодежи», «Руководитель учреждения органа по делам молодежи», «Специалист сферы государственной молодёжной политики», «Специалист лагеря (центра), осуществляю ... А что дальше?!
Просмотров: 473 | Добавил: hunter | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)



В регионе подвели итоги реализации краевой антинаркотической программы в 2010 году. Напомним, сводные студенческие отряды для уничтожения дикорастущей конопли были сформированы по поручению Губернатора края Александра Карлина. Специалисты Главного управления сельского хозяйства региона, РУФСКН России по Алтайскому краю провели лекции и инструктаж для студентов о мерах безопасности, в муниципальных образованиях бойцам студотрядов предоставили необходимое техническое оборудование, организовали горячее питание. Уничтожение дикорастущей конопли происходило в присутствии представителей ГУВД по Алтайскому краю, РУФСКН России по Алтайскому краю. С 26 июня по 25 сентября студенты работали в Первомайском и Павловском районах, Барнауле и Камне-на-Оби. В общей сложности было уничтожено 7,6 га дикорастущей конопли. Кроме того, в рамках акции представители студенческих отрядов организовывали товарищеские спортивные состязания с местной молодежью, проводили лекции по здоровому образу жи ... А что дальше?!
Просмотров: 474 | Добавил: hunter | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)