Молодежь Бийска

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 602
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 14 » Мы вместе!
11:38:42
Мы вместе!
          9 июня в Городском дворце культуры состоялся 4 Ежегодный Благотворительный концерт «Мы вместе!». Уже четвертый раз жители и гости города пришли поддержать тех, кому нужна помощь, и, конечно, посмотреть танцевальную программу от лучших коллективов города и приглашенных гостей из г. Москвы и Барнаула.
          Высокий уровень участников программы, разнообразие стилей и образов увлекли зрителей более, чем на 2 часа, в сказочный мир танцевального искусства. В программе приняли участие Студия восточного танца «Рахат-Лукум» и Студия современного танца «MixТime», являющиеся организаторами концерта, и целое созвездие лауреатов и призеров российских и международных танцевальных конкурсов и фестивалей: Данс-группа «Новая Эра», Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая Хореографический ансамбль «Мечта», Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая Хореографический ансамбль «Росинка», Хореографический ансамбль «Сказ», Студия танца «Овация», Школа танцев «Текила», Танцевальная студия «Подсолнухи», «Сальса-клуб». Незабываемое шоу устроили зрителям приглашенные звезды танца из г. Москвы: Ратхан и Тамаллина, зажигательно и ярко выступила Яна Мандрова из г. Барнаула. Исполнительский талант и сильный голос бийчанки Полины Куряковой прекрасно дополнил программу вокальными номерами.
          Помогал создавать праздничное настроение в зрительном зале постоянный ведущий ежегодных концертов «Мы вместе!» - Алексей Ружников.
          Все сборы от проведенного концерта, 66 600 руб., будут направлены в «Среднюю общеобразовательную школу №40 им. В. Токарева» для учеников с ограниченными физическими возможностями по слуху, на приобретение обучающих и развивающих электронных программ. Концерт подготовлен при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска и предпринимателей г. Бийска. Надеемся, что сложившаяся добрая традиция помогать нуждающимся, проводя такие благотворительные акции, будет радовать зрителей еще много лет.
Просмотров: 588 | Добавил: Скай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]