Молодежь Бийска

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 602
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » В Чите состоялся Гражданский Форум
11:59:05
В Чите состоялся Гражданский Форум
С 19 по 21 октября 2011 года в Чите состоялся Сибирский гражданский форум. Гражданский форум, стал открытой площадкой для диалога власти, общественности и бизнеса. Такой формат является наиболее эффективным способом выработки экспертного мнения по самым острым проблемам нашего региона и Российской Федерации, позволяющим сформировать конструктивные предложения по их решению, презентовать лучшие социальные проекты. Ежегодно в мероприятиях Гражданского форума принимают участие около трех тысяч человек - представителей муниципальных образований не только Забайкальского края, но и других субъектов Российской Федерации. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе В.А.Толоконский поддержал предложение общественности Забайкальского края о придании форуму в 2011 году статуса сибирского, основная линия которого - "Сибирь - территория гражданского мира и согласия". Форум состоится 20-21 октября 2011 года в городе Чите. Актуальность проведения подобного форума объясняется вызовами, с которыми столкнулась Российская Федерации в плане межэтнических и межконфессиональных отношений, потребностями сохранения единства и целостности Российской Федерации как полиэтнического государства и формирования российской гражданской нации. Основные цели проведения форума: выработка рекомендаций по совершенствованию межэтнических отношений на территории Сибири, обеспечению межэтнического мира и согласия, развитию толерантности, противодействия различным формам национализма, ксенофобии; обсуждение государственной политики и опыта регионов по созданию комфортных условий проживания в Сибири и формированию мотиваций любви к своей Малой Родине; подготовка предложений по укреплению механизмов взаимодействия органов государственной власти, общественных объединений и социально ответственного бизнеса субъектов СФО в обеспечении гражданского мира и согласия. От Алтайского края в работе форума приняло участие 4 человека, среди, которых один бийчанин - начальник отдела молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации г. Бийска Андрей Кудинов.
Просмотров: 1094 | Добавил: hunter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Feoktist7944  
0
мелодрама рассказывает о том, как познакомились мужчина и женщина и полюбили.

Кино начинается тем, что они впервые увидели друг друга, плавая на лодках в парке отдыха врезались друг в друга.

главный герой по дороге домой увидел страшную аварию в туннеле, он остановился помочь, а проезжавший Porshe на большой скорости протаранил авто и ударил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умер, а жена старается с этим смириться.

Дальше идет сюжет о жизни после смерти.

В конце кино мальчишка и девчонка катаются на лодке в парке отдыха.

фильм появился zпримерно в 2003-2004 годах.

Очень хочется просмотреть кинокартину еще раз.

4 Nikolai8753  
0
Одну любопытную статью нашел. Давайте делиться, кто из вас станет новой вакциной вакцинироваться, кто традиционной, а кто просто мыть нос (и рот ) мылом :)
Я же думаю засилье коммерческих "продавцов страхаhttp://icc-concern.org/ - . Это очередной тренд тупоголовия с двух сторон - с первой плохие люди ложью хотят заработать, со второй обычные не хотят поднимать собственный уровень образованности, и через чюр доверяют всему что показывают по телевизору.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

3 Arsen3281  
0
Привет всем. Опишу свою историю.
У меня стоят аккустическая система Sven HT-435, но недавно она начала фонитьhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Точнее, фонит только савбуфер, с самими же колонками все нормально.
Покупать новые колонки? Если да, то какие взять? Советуют Nakatomi, так ли они хороши?
Спасибо.

2 frorourgY  
0
тут на нашем веб-сайте http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ можно заказать http://kozhmaster.ru/page/about.html - чехлы для телефонов в Москве. мы имеем высокий стаж , кроме этого сотни потребителей рады сотрудничать с нами. входите к нам и сами все узнаете.

1 Janna7263  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что зарегистрировалась вашего форума, приютите меня?:)
Перейдем к теме )
Смотрите ли вы сериал Кости? По-моему забавный сериал, но по-настоящему шикарным он стал, когда Темперанс родила.
Смотрите ли вы его?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]