Молодежь Бийска

Меню сайта
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 602
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 11 » «Звезда надежды»
10:37:11
«Звезда надежды»
         9 августа 2011 года на базе Бийской воспитательной колонии состоялся краевой этап II Всероссийской Спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях, «Звезда надежды».
        Учредителями Спартакиады стали УФСИН России по Алтайскому краю, Некоммерческая организация «Фонд поддержки детских программ «Динамо», Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска и Попечительский совет при Бийской воспитательной колонии.
      Несколько задач стояло перед организаторами соревнований: формирование у осужденных потребности в здоровом образе жизни, как навыка правопослушного поведения, способствующего адаптации после освобождения; преодоление личностных деформаций; профилактика рецидива правонарушений; привлечение внимания общественности к проблемам воспитания несовершеннолетних в местах лишения свободы.
       Парад открытия поприветствовали гости: заместитель начальника Управления Алтайского края по физкультуре и спорту П.И.Кобзаренко и начальник ОВРсО УФСИН России по Алтайскому краю полковник внутренней службы А.Н. Пензин.
         В соревнованиях приняли участие: команда воспитанников колонии «Динамо», команда условно осужденных ребят «Лидер» и команда воспитанников Бийской федерации рукопашного боя «Спортивный клуб «Эфа». Ребятам предстояло состязаться в 8 дисциплинах: легкоатлетическом кроссе, армспорте, прыжках в длину, беге на 100 метров, подтягивании на перекладине, гиревом спорте, в перетягивании каната и футболе. Победители определялись, как в личном, так и в командном первенстве.
        В конечном итоге с небольшой разницей в сумме баллов 1 место заняла команда «Динамо», второе – команда «Лидер» и третье – «Спортивный клуб «Эфа». Общекомандные призовые кубки достались всем трем командам, а победители в личном первенстве получили персональные подарки и спортивные грамоты.
Просмотров: 576 | Добавил: zvezdnaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]