Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчане-Бийчане » РАБОТА... » Нет сил вставать в шесть утра » Я отношусь к списку таких людей...
Я отношусь к списку таких людей...
fish455Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:29:02 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
wink У меня действительно нет сил вставать в шесть утра. Пишу честно, совсем совсем не вру. Так получилось, что сейчас мы с мужем живем в Новосибирске. wacko Это интересно, клево супер! Вот только эти Пробки! Они все портят - честно...До не возможности, просто. Расскажу вам как у меня проходит день: я встаю в 6.00 (теперь оттягиваю это до 6.45), собираюсь, и бегу на остановку. Жду нужный автобус, пробираясь сквозь злых и сонных граждан Новосибирска устраиваюсь в автобусе в полусогнутом виде, и так еду до Площади Маркса, пересаживаюсь на метро, где меня по полной програме утрамбовывают... (люди с утра очень злые и недовольные оказывается... sad cool )... Потом еще 15 минут пешком, и я на месте в Центральном районе, на весь этот промежуток дороги уходит 1,5 часа, если повезет 1час. Но это редко, обычно больше. На работу к 9.00. Работаю до 18.00, потом обратно, также: 15минут ходьбы (быстрый шаг) - метро - автобус (если повезет сразу сяду...)..- дом. Домой я приезжаю в 19.30 - 20.00. В 22.00-23.00 я стараюсь успеть лечь спать. Сил не остается ни на что. В выходные я просто сплю.

Я не жалуюсь., нет, ради бога не подумайте. Это у меня теперь так дни проходят...Я только теперь начала осознавать, как потрясающе было жить в Бийске, без пробок, без ужасно злых людей в метро.. Вот так. dry

У студентов и то разнообразней жизнь..


Admin
 
Награды: 1
JaneДата: Четверг, 09.12.2010, 20:46:46 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Люди ко всему привыкают, думаю и ты через пару месяцев не будешь считать это ужасом:)
 
Награды: 0
fish455Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:23:22 | Сообщение # 3
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
cool Jane, Да конечно привыкают...но наверное со мной это произойдет не скоро. Все таки трудно взять и переехать в другой город. Ну и пусть что в нем больше развлечений..больше торговых и развлекательных центров, зато нет моих друзей. wacko

Admin
 
Награды: 1
igor005Дата: Среда, 02.03.2011, 00:57:53 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Рыбка, я буду твоим другом здесь, в Бийске - если тебя это утешит, хоть и по переписке wink
У меня тоже нет сил вставать ни в 6, ни 7, 8,9 или 12. Я встаю после обеда, т.к. ложусь в 4 или 5 утра спать.
Это связано с тем, что ночью работается лучше, как-то спокойнее, да и луна видимо благотворно влияет на мысли..
А работаю я....нет, моя работа сопряжена не физическими, а умственными усилиями..хотя после 3 ночи уже и клавиши то с трудом можешь нажимать....как уже догадались, на фрилансе. На одном фрилансе особо не проживёшь, придётся как-то перестраиваться и всё же подстраиваться под течения времени в нашем городе чтобы плодотворно работать во благо города и края. В этом плане я выбираю Бийск!


Помощник депутата АКЗС
 
Награды: 0
НиколкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:57:19 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дополнительный доход для тебя. Здесь ты заработаешь много денег не прилагая особо усилий? Нажми на мой черный юзербар и сразу же деньги в твоемкошельке!

 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » РАБОТА... » Нет сил вставать в шесть утра » Я отношусь к списку таких людей...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: