Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » № 1 в открытом кубке КВН города Бийска
16:40:56
№ 1 в открытом кубке КВН города Бийска
21 октября в городском Дворце культуры состоялся открытый Кубок КВН города Бийска, организаторами которого выступили, собственно, сам городской Дворец культуры и Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска. Открытый Кубок КВН стал своеобразным стартом нового КВНовского сезона в городе Бийске и народ, судя по переполненному залу, соскучился по этой замечательной игре. И это не случайно, ведь последняя игра в городе состоялась аж в апреле этого года.
В данном Кубке приняло участие 5 команд: "Это не просто" (г.Бийск); "НаФия" (г.Бийск); "Сборная сельхоза" (г.Барнаул); "№ 1 на рынке вафель" (г.Новокузнецк); "Конституция позволяет" (г.Горно-Алтайск). Команды соревновались в четырех конкурсах: визитная карточка; биатлон; конкурс видеороликов; музыкальное домашнее задание. Игра была напряженной, команды шли в ровень и до последнего не было понятно, кто станет победителем. В итоги места распределились следующим образом.
4-ое место заняла "Сборная сельхоза" (г.Барнаул) с результатом 12,6 балла; 3-е место заняла команда "Это не просто" (г.Бийск) с результатом 13 баллов; 2-е место поделили между собой бийская и горно-алтайская команды "НаФия" и "Конституция позволяет" - 13,9 балла; новокузнецкая команда стала № 1 не только на рынке вафель, но в городском открытом Кубке КВН с результатом 14,2 балла.
Поздравляем всех бийчан с началом КВНовского сезона. Приглашаем на фестиваль городских игр КВН 25 ноября 2011 года в городской Дворец культуры.
Просмотров: 650 | Добавил: krasavchik | Рейтинг: 5.0/1