Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Итоги соревнований по армейскому рукопашному бою
16:58:21
Итоги соревнований по армейскому рукопашному бою
С 13 по 14 ноября 2011 года ГОО «Бийская Федерация рукопашного боя» спортивный клуб «ЭФА» принимала участие на 5 Первенстве Алтайского края по рукопашному бою среди военно-патриотических и военно-спортивных клубов. В результате в командном зачёте «Эфа» заняла 3-е место. На соревнованиях участвовали 15 команд с четырёх регионов. Общее количество участников 230 человек.
В личном первенстве призовые места заняли следующие воспитанники клуба «Эфа»: 9-11 лет вес 33 кг первое место занял Рагимов Игорь; 9-11 лет вес 36 кг третье место занял Красилов Алексей; 12-13 лет вес 65+ кг первое место занял Капитанов Роман; 14-15 лет вес 70 кг второе место занял Глебов Антон; 14-15 лет вес 70 кг первое место занял Бухтояров Илья; 14-15 лет вес 60 кг третье место занял Кочкаев Вадим; 14-15 лет вес 65кг третье место занял Коломейцев Виктор; 14-15 лет вес 60 кг второе место занял Куксин Алексей; 16-17 лет вес 80 кг третье место занял Беспалов Водим; 16- 17 лет вес 85+кг первое место занял Логинов Александр; Воспитали спортсменов инструктора: Косьнов Дмитрий; Бачурин Павел; Барисов Григорий; Цуриков Юрий.
Просмотров: 770 | Добавил: hunter | Рейтинг: 0.0/0