Молодежь Бийска

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 602
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 23 » "Пионеры" победили
08:48:29
"Пионеры" победили
20 апреля состоялся финал открытых игр КВН сезона 2011-2012г.г.
Участовало 5 команд:
1. "Фактор" (Майминский район);
2. "Нафия" (АГАО);
3. "А, вдруг" (Бийск);
4. "Марк Твен" (БГК);
5. "Пионеры Сибири" (АГАО).
 
В визитной карточке все команды выступили достойно. Однако в лидеры вышли команды "Фактор", "Пионеры Сибири" и "Нафия". Кстати,  жюри особо отметило выступление команды "Нафия" с номером про Чака Норриса.
В разминке убедительнее выглядели команды "Фактор" и "Пионеры". Менее убедительней выглядела команда "А, вдруг". Слабее всех просмотрелась в разминке команда "Марк Твен" (ребята откровенно пошлили). Что касаемо команды "Нафия", то сложилось такое впечатление, что "Нафия" ждала очень сильного "прихода" юмора, поэтому многие из ответов в разминке просто пропускали ....жаль.
Видеоролик выдвинул вперёд на 2 десятых "Пионеров". В целом конкурс у всех команд пр-л нормально. Команды шутили про политику, учёбу, науку и т.д. На высоком интеллектуальном уровне просмотрелось выступление команды "А, вдруг". Ролик "вытянул" в прошлом известный КВН-щик Игорь Анискин".
Домашнее задание определило исход игры.
Начнём с  команды "Фактор". В свойственной команде манере всё выступление было очень отрепетированным, наполнено патриотизмом, но сильных вещей не хватало (может их и не было). От темы домашнего задания команда по-моему отошла. С финальной песнью смотрелось несоклько затянуто.
"Марк Твен" - оригинальное начало, действительно ребята чётко отобразили "Шотландию" и внимательно изучили фильм "Храброе сердце". Выступление было не затянуто, но юмора хотелось бы больше, как и музыки с песнями (это музыкальное домашнее задание).
"А, вдруг" продемонстировала "слабенькое" выступление из всех домашних заданий, хотя чётко уложилась во времени. Зал похихикал 2-3 раза, как результат 2 или 3 тройки за домашнее задание - не густо. Всё выстпуление традиционно было завязано на 2 основных лицах,которые не плохо держались. Участница команды Елена Колтачакова стала "Мисс КВН".
"Нафия" - команда не торопилась шутить, действия разворачивались очень монотонно. Складывалось впечатление, что через 1-2 минуты уже закончится выступление, а забойного юмора так и не увидим. За первые  3-4 минуты зал хихикнул пару раз (при условии,что рекомендованное время выступления до  6 минут). Это настораживало, как жюри, так и болельщиков. Однако не тут было. Появление Фёдора Неудахина (который стал "Мистер КВН") в различных образах буквально "Разорвало зал", жюри и всех выглядывающих из-за кулис. Ребята оправдали надежды болельщиков, но очень сильно затянули выступление, которое длилось примерно 15 - 17 минут. Это не позволило команде набрать максимум. Буквально ещё бы 2 десятых и команда могла поделить 2-е место.
"Пионеры" - не стали особо эксперементировать со временем. Правильно расчитали расстановку номеров в домашке. Зашли с первых минут и "уничтожили" всех присутствующих музыкальным номеров про Кипелова. Отлично отыграли. Подтанцовка в исполнении "Цыганёнка" , барашков, коровки, добивала зал. Молодцы!
Результат:
"Марк Твен" - 5-е место. Совет: учитесь штурмовать, а то на разминке вы постоянно будетет терять большие баллы. Если бы не разминка, то все шансы, что команда могла быть выше.
"А, вдруг" - 4 место. Ребятам нужно добавить персонажей. В целом ровно.
"Нафия" - 3 место. Ребята молодцы! Есть свой стиль и не плохая игра. Не затягивайте выступления и продолжайте в том же духе. Не даром, что команда победила в одном из полуфиналов. Чувствуется подросший уровень. Могли победить.
"Фактор" - 2 место. Молодцы. Очень дисциплинированы и отыгрываете. Чувствуется школа старших товарищей  - "Конституция позволяет".
"Пионеры" - 1 место. Молодцы! Не расслабляйтесь.
Напоминаем, что осенью этого года состоится открытый кубок КВН г. Бийска для участия в котром будут приглашены 2 лучшие команды города,т.е. "Пионеры Сибири" и "Нафия".
Играйте в КВН. Всем удачи!
 
 
Просмотров: 614 | Добавил: hunter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Smile_MC  
0
Дорогой hunter, а вас не затруднит приоткрыть свое истинное лицо, а то я разрываюсь между двух личностей... Лично мне будет так гораздо проще общаться и делать ссылки, на те аргументы которые у меня припасены!!!

1 Smile_MC  
0
А можно узнать кто автор данной статьи? Уж очень много вопросов возникло по данному тексту. Сложилось ощущение, что автор лично не присутствовал на игре, а записывал с чьих-то слов!

2 hunter  
0
А Вы с чем не согласны? Напишите своё мнение. А на игре я был.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]