Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 24 » Победители Открытого Кубка Алтайского края по армейскому рукопашному бою.
16:57:32
Победители Открытого Кубка Алтайского края по армейскому рукопашному бою.
 14-15 мая 2011 года в г. Заринске проходил Открытый Кубок Алтайского края по армейскому рукопашному бою, где приняли участие спортсмены Бийской Федерации рукопашного боя спортивного клуба «ЭФА» Результаты: 18 лет и ст. вес 65 первое место занял Чебыков Дмитрий 18 лет и ст. вес 70 второе место занял Гамов Роман 18 лет и ст. вес 65 второе место занял Молодых Константин 12-13 лет вес 60кг. третье место занял Алексей Куксин 12-13 лет вес 65+кг второе место занял Капитанов Роман 14-15 лет вес 50кг второе место занял Гаджаев Анвар 14-15 лет вес 70кг второе место занял Глебов Антон 14-15 лет вес 75+кг первое место занял Осенков Максим 14-15 лет вес 70кг второе место занял Бухтояров Илья Воспитанник Бийской Федерации рукопашного боя спортивного клуба «ЭФА» Чебыков Дмитрий и Ганов Роман прошли отбор и попали в состав Алтайского края по армейскому рукопашному бою на открытый Чемпионат России по армейскому рукопашному бою, который пройдёт в городе Ростов-на-Дону с 9 июня по 11 июня 2011 года. Спортсменов Воспитал тренер Косьянов Дмитрий Юрьевич На соревнованиях принимали участие представители 10 городов и трёх регионов. Количество: участников соревнований составило всего 161 человек.
Просмотров: 852 | Добавил: hunter | Рейтинг: 0.0/0