Молодежь Бийска

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 602
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » В городе создается Совет по делам молодёжи
12:49:33
В городе создается Совет по делам молодёжи

Совет по делам молодежи (далее Совет) является коллегиальным и консультативно-совещательным органом по вопросам молодежной политики, созданным при МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Бийска».

Главным куратором деятельности Совета является отдел молодежной политики МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Бийска.

Целью Совета является - повышение эффективности в области молодежной политики и координация деятельности молодежных объединений города, повышение информированности молодежных организаций, объединений, учреждений, работающих с молодежью по вопросам молодежной политики, содействие деятельности Администрации города Бийска в области молодежной политики, выработка единых путей решения проблем в области молодежной политики.

Основными задачами Совета являются:

1) осуществление информационно-аналитической и консультативной деятельности в сфере молодежной политики на территории города Бийска;

2) совместное формирование и реализация молодежных проектов, программ и инициатив в области молодежной политики;

3) осуществление мониторинга потребностей молодежи, анализ проблем молодежи и организаций (объединений), осуществляющих работу с молодежью.

4) вовлечение молодежи города Бийска в деятельность молодежных организаций и пропаганда деятельности молодежных организаций, объединений, учреждений в городе Бийске.

Функции Совета

В функции Совета входит подготовка предложений, рекомендаций, информационных, аналитических и иных материалов по вопросам молодежной политики города Бийска.

Положение о Совете и порядке формирования Совета смотрите на нашем сайте в разделе "Документы, соглашения".

Просмотров: 620 | Добавил: Скай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]