Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчане-Бийчане » Здоровье и красота » Диеты и похудение » 9 простых советов для похудения
9 простых советов для похудения
fish455Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:42:51 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Итак, представляю вам самый «ненапряжный» режим похудения!

1. Движение залог стройной фигуры, двигайтесь всегда и везде, если есть возможность, пройдитесь пешком, нежели использовать транспорт!

2. Чтобы было легче соблюдать правила, вам нужна цель! Не такая глобальная, как «Хочу похудеть» для начала что-нибудь попроще, например я использовала такую: «Буду ходить в этот магазин, пусть он дальше от дома, но зато там цены ниже» тем самым вы обеспечите себя движением.

3. Многие полагают, что мясо залог лишнего веса и исключают его из своего рациона. Это, на мой взгляд, абсолютно неправильно. Мясо естественный продукт питания человека, и исключать его нельзя, да в мясе много калорий, но и процесс переваривания у него довольно энергоемкий, поэтому мясо помогает утолить гольд на довольно многое время, а так же придаст телу некоторую плотность.

4. Плавание. Вот уж поистине самый верный способ похудеть, тут работают все мышцы тела, и сжигается довольно много энергии.

5. Об этом способе я узнала от своего парня, когда он занимался легкой атлетикой. Способ прост, нужно подойти к чему-нибудь очень тяжелому или просто «несдвигаемому», и попытаться, изо всех сил, сдвинуть его с места или поднять. Способ называется «Упражнения на статику» и выполняются спортсменами, что не мешает ему быть помощником в борьбе с лишним весом. Простой пример: когда вы сидите на стуле, попробуйте поднять этот стул.

6. Дополнительный вес. Да да, нагрузите сумку и ходите с ней, а еще лучше использовать заплечный рюкзачок, ведь вес должен бить распределен равномерно. Это тоже помогает увеличить расход энергии.

7. Питайтесь часто, как только представится возможность. Питание должно происходить 5-7 раз в сутки, но помаленьку. Это благотворно сказывается на пищеварении, а значит и на вашей фигуре, все питательные вещества быстро перевариваются, и превращаются в энергию, а не лишний вес.

8. Постарайтесь не употреблять много дрожжевых продуктов, а то будете такими же полненькими, как и они)), но и не в коем случае нельзя исключать их полностью.

9. Залог хорошей фигуры в пропорциях, не только в пропорциях женского тела, но и в пропорциях движения и питания. Если вы не едите (что неправильно), то и не двигайтесь вообще, а если любите хорошо и вкусно покушать, то двигаться нужно довольно много.
Для примерного сопоставления возьмите пропорции питания и движения известного американского пловца Майкла Хелпса.


Admin
 
Награды: 1
SantaДата: Четверг, 14.10.2010, 19:29:19 | Сообщение # 2
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
10. что бы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать! surprised

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
fish455Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:56:39 | Сообщение # 3
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Santa)
что бы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать

Очень полезный совет!


Admin
 
Награды: 1
SantaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:03:58 | Сообщение # 4
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
а-то! обращайтесь! у меня сам доктор Борменталь учился! wink

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
hunterДата: Пятница, 15.10.2010, 12:43:16 | Сообщение # 5
Соня
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: Offline
Не жрать, а кушать.....

С наступающим Новым годом!!!
 
Награды: 1
SantaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:38:44 | Сообщение # 6
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Именно жрать! те кто кушают - те не толстеют! =)

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
JaneДата: Пятница, 19.11.2010, 22:56:29 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
По личному опыту могу дать вот какой совет!
Очень важно определить от какого продукта толстеешь, а от какого худеешь!
И, следовательно уменьшить употребление первого продукта, а увеличить потребление второго!
Сделать это можно вот как:
1.Сложный путь-завести тетрадку и записывать то что сегодня ел, записывать на эти продукты реакцию организма.
2. не заводить дневник и ПРИМЕРНО узнать что это за продукты, которые провоцируют похудение или увеличение веса!
Итак,я узнала какие это продукты и стала делать вот как:потребление хлеба свела к минимуму, а зеленый чай стала пить больше, вмесмто любой жидкости, горячим, холодным, со льдом и т.д.
Результат проявился недели через 3:))
Удачи всем худеющим:))
 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » Здоровье и красота » Диеты и похудение » 9 простых советов для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: