Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчане-Бийчане » Здоровье и красота » Диеты и похудение » Что помогает сбросить вес...
Что помогает сбросить вес...
fish455Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:25:45 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня читала женский форум, и наткнулась на тему, где женщина рассказывала о проблемах лишнего веса, и ведь это действительно очень страшно и неприятно. Хочется быть стройной и красивой, нравится парням (мужу), а не получается. Не получается не из-за того, что не хочешь. Хочешь, но толи силы воли не хватает, толи мало уверенности в том что все получится, или все прерывает "Лень". Я сама сталкиваюсь с такой проблемой. И вот, что рассказывала та женщина: она исключила из своего рациона продукты на букву "м": масло, мука, мороженное, макароны, майонез и т.д. Кроме моркови, молока и меда (здесь необходимо учитывать жирность продукта). Также та женщина, назовем ее Т., также не ела после 19.00 и она купила себе диск с упражнениями на различные группы мышц (если ваша сила воли не позволяет вам сделать это, то можно записаться в тренажерный зал, на фитнес, на аква-аэробику или на плавание). Также у Т. на холодильнике висит плакат с надписью "Хватит жрать" и изображена толстая тетка. Если аппетит все же приходит, она подходит к зеркалу оголяет свой живот и любуется - аппетит уходит сам собой! И вообще лучше смотреть фильмы про красивых стройных девушек - стимулирует! Еще пить много воды, ходить за продуктами только сытной, из сладкого есть только горький шоколад, мед и фрукты! Купить плэер и ходить больше пешком, -веселее! Самое главное сильно захотеть!!! Нет ничего не возможного! cranky snap

Admin
 
Награды: 1
СкайДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:19:40 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Ага, а еще лучше вообще не есть... Если серьезно, то необходимы нагрузки на организм, лучше всего ходить в бассейн или тренажерный зал, на фитнес. И, самое главное, завтрак должен быть легким: яблоко, банан, апельсин и т.п. Я сама заметила, если с утра съешь бутерброд с колбасой, уже к 11.00 часам хочется есть, если утром не поешь (чашка кофе), то до обеда спокойно терпишь. Простое правило - чем больше ешь, тем больше хочется!!!
 
Награды: 1
fish455Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:08:32 | Сообщение # 3
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Согласна, Скай! Я по весне ходила на Тай-бо, это разновидность фитнесса, с элементами боевых искусств. Очень нравилось, удовольствие стоило 80рублей за занятие, два раза в неделю. Очень эффективно, поле занятия жутко хотелось пить, и все. Есть даже желудок ни разу не попросил! приходила домой и спать, все на другое сил не оставалось. Единственное, что я бы еще в дополнительную нагрузку добавила плавание, в те дни, когда нет фитнесса. Плавание и позвоночник укрепит и полноценно можно похудеть. Но в моем случае плавание опускается далеко вниз - плавать я не умею!((((

Хоть и с удовольствием научилась бы! biggrin


Admin
 
Награды: 1
Форумчане-Бийчане » Здоровье и красота » Диеты и похудение » Что помогает сбросить вес...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: