Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasavchik  
Форумчане-Бийчане » Здоровье и красота » Спорт, фитнес, активный отдых » Смешные истории связанные со спортом (Ваши интересные, необычные, смешные моменты в спорте)
Смешные истории связанные со спортом
fish455Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:23:54 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Давайте, расскажем друг другу о том, что же с вами случалось, будь вы профессиональный спортсмен или просто увлекающийся спортом. Без разницы. happy

Admin
 
Награды: 1
fish455Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:21:13 | Сообщение # 2
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Расскажу про случай произошедший со мной в марте 2004 года. Я тогда ходила в бассейн Дельфин на курсы водолазов. Так как я плавать НЕ умею, меня не отпускали на задания для плавунов. Я занималась отдельно - училась плавать, и собственно тренировалась с ребятами под водой с редуктором, в маске и ластах. У каждого был свой тренер. Как то раз, мой тренер не приехал, а другие не были в курсе что я не умею плавать, и меня пустили на глубину 5 метров с редуктором грузами, просто сплавать на глубину сделать продувку и вернуться потихоньку на поверхность. Ну короч, ниче не получилось, на глубину я пошла с подружкой, продувку сделать не удалось, зато меня охватила паника! На уши давило 5000тонн воды, а это ой как много!!!..Я перестала дышать через редуктор, хотя должна была дышать, у меня мысли были совершенно о другом... Вообщем увидев мое "удивление" Маринка (так звали подругу), начала выпихивать меня наверх. Наверху меня ждали тренера и остальные ребята...Каково было удивление того тренера что пустил меня на глубину, что я оказывается плавать не умею... Он был в шоке, ведь случись что со мной..пострадал бы он...Вообщем весело было! happy , сейчас смешно, а тогда совсем не до этого было

Admin
 
Награды: 1
Форумчане-Бийчане » Здоровье и красота » Спорт, фитнес, активный отдых » Смешные истории связанные со спортом (Ваши интересные, необычные, смешные моменты в спорте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: