Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скай  
Форумчане-Бийчане » Семья и домашние заботы » Семейная жизнь » Любовная лодка разбилась о быт? (Жизнь после свадьбы)
Любовная лодка разбилась о быт?
СкайДата: Среда, 20.10.2010, 14:40:15 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот и самое знаменательное событие в жизни каждой девушки: шикарное белое платье, море цветов, подарков, поздравлений, положительных эмоций и планов на будущее... Но праздник проходит, платье убирается в шкаф, цветы вянут, вместо внимательного, заботливого, любящего мужчины тебе достается вечно требующее пожрать и чистые носки существо, постоянно разбрасывающее эти, но уже грязные носки по квартире, оставляющее за собой шлейф мусора, а к нему в придачу мамаша-свекровка - "вот тут ты пылюку не вытерла!!!" (а если с ней еще и живешь...) Как у вас сложилась жизнь после свадьбы?
 
Награды: 1
fish455Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:46:47 | Сообщение # 2
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
cool Жить со свекровью трудно, по собственному опыту говорю. К тому же мы с мужем до этого 1,5 года жили на съемной квартире, самостоятельно, только мы хозяины. Но так случилось, так сошлись обстоятельства, и вот нам пришлось съехаться. surprised По началу конешно никаких проблем, ну а потом они нарастали с бешеной скоростью. Оно и понятно. Мы привыкли ложиться поздно, почти дома не живем, тока ночуем, а свободное время отдыхаем друг от друга за компами. Такая жизнь привела к множеству проблем... cool

Что касается самой жизни после свадьбы...хммммм...я до свадьбы жила почти год с будущим мужем, и никаких посторонних сюрпризов не обнаружила))))...поэтому совсем ни о чем не жалею! А кстати, готовить надо с любовью, и только при желании, у меня не получается ничего приготовить если нет желания, либо подгорает, либо убегает, и еще много причин сопутствующих поджогу дома)))))... biggrin
А потому готовим мы не часто, + мы еще и не раздельно живем. wink Вот так!


Admin
 
Награды: 1
СкайДата: Пятница, 22.10.2010, 17:50:00 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Приятно слышать положительные отзывы о семейной жизни, частенько слышишь от подруг нытьё: "Он такой, он сякой,"- понятно, что жизнь после свадьбы меняется, людям притираться друг к другу тяжело, у кого-то получается, у кого-то не очень... Но если нет плохого, то и хорошее не видно...
 
Награды: 1
krasavchikДата: Вторник, 26.10.2010, 22:30:00 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Решил пресоидениться к вашему диалогу. Вот вы говорите, что девушки ноют "он такой, он сякой", я вас уверяю, мужики также друг другу плачутся на своих жен. Но не в этом дело. Я со своей женой живу уже седьмой год, жить вместе стали сразу после свадьбы (до свадьбы вместе не жили) и сразу отдельно, на самом деле это очень важно. Жить нужно отдельног от родителей - это однозначно. Бытовые проблемы - конечног есть, причём до сих пор. Но, я уяснил для себя одно: плохих жён не бывает, так же как и плохих мужей. Если случился скандал - виноваты оба. Кому-то первому придется пойти на уступки, конечно же. Но, поверте, брошенный носок, это не самое страшное. Да неприятно, сложно с этим свыкнуться, если в вашей семье такого не было. Но ведь и он воспитывался и рос в другой семье, со своими традициями и привычками. Поэтому здесь нужно не подстраивать его под себя, а прислушиваться друг к другу и воспитывать друг друга хорошим привычкам. Я думаю так. По крайне мере, мы со своей женой так стараемся делать. Может не все еще получается и, конечно же, ругаемся. Но я никогда не скажу что я ошибся в выборе и о чем-то сожалею.

Красавчик и все тут!
 
Награды: 0
MegalineДата: Среда, 27.10.2010, 15:02:09 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мы до свадьбы жили вместе почти 2 года, причем со свекровью)) Люди тоже разные и не всегда плохие. Есть конечно качества, которые меня выводят, но все же это не так страшно, как многие говорят) Просто нужно спокойнее относиться ко многим вещам, ведь не в носках оно счастье то biggrin
 
Награды: 0
СкайДата: Четверг, 28.10.2010, 09:14:42 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Ага, не в носках, когда каждый день одно и то же, и причем на протяжении многих лет, поэтому наращиваем огромный слой терпения и живем...
 
Награды: 1
PaWellДата: Вторник, 21.12.2010, 09:46:56 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Скай)
наращиваем огромный слой терпения
smile
а что скрывается за этим "слоем", ох, как бы не рванул этот слой, а то потом снесет
 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » Семья и домашние заботы » Семейная жизнь » Любовная лодка разбилась о быт? (Жизнь после свадьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: