Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tony_stark  
Форумчане-Бийчане » Форумчане-Бийчане » Новости » КВН!!!!!
КВН!!!!!
fish455Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:14:15 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Сегодня был открытый кубок КВН, выступали замечательные команды! Я ходила, мне понравилось очень, но к сожалению до конца не до смотрела((((...
Расскажите о ваших впечатлениях. Что запомнилось? Что понравилось?

Лично мне понравилась команда из Рубцовска, их первое выступление, в особенности танцульки! Наши Смайлы, это вообще вне очереди, большой респект, не ожидала!!!! Еще юмор команды из Барнаула "Трюфели" понравился. ОН расчитан не для всех, а на индивидуумов. Ребята вообще молодцы! smile


Admin
 
Награды: 1
СгущёнкаДата: Четверг, 21.10.2010, 23:22:02 | Сообщение # 2
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Offline
Из рубцовска ребята очень артистичные были,но юмор так себе(на мой взгляд)

Смайлы как то разочаровали,если честно...Воообще не ожидала((

Я болела за конституцию!!!)))пусть не патриотично,но они классные biggrin


Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.©Merlin Monroe
 
Награды: 2
SantaДата: Пятница, 22.10.2010, 02:39:14 | Сообщение # 3
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Короче - много противоречи у меня осталось после сегодня! Не то это - не то!

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
tony_starkДата: Пятница, 22.10.2010, 10:32:14 | Сообщение # 4
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
а кто в конце-то концов выиграл?! просто я не ходил, учеба не дала сходить посмотреть(( book book book sad


 
Награды: 0
SantaДата: Пятница, 22.10.2010, 12:34:24 | Сообщение # 5
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
1 место - Швецария. (Барнаул)
2 место - Smile Style. (Бийск), Конституция позволяет.(Горноалтайск)
3 место - Трюфеля (Барнаул).
4 место - Забыл название команды. (Рубцовск).


Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
fish455Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:54:51 | Сообщение # 6
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Громкое дело...Рубцовск..)))..
Да Сгущенка, они оч артистичные, их юмор сдался на разминке, после первого выступления, ожидала чего-то большего!!! Очень поразили ребята "Трюфеля", соглашусь юмор специфический, но однако! Рада что их оценили.

Мы ушли после музыкалки, что дальше было!? Расскажите плиз)))) smile


Admin
 
Награды: 1
SantaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:17:28 | Сообщение # 7
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
fish455, было довольно весело! =))

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
zvezdnayaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:01:48 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
fish455, домашние задания у всех были клевенькие, кроме ТриФелей. Мне показалось, что домашка стала продолжением визитки. Вообще, смелые ребятки - выдержали имидж до окончания игры, не стушивались. По-прежнему, динамичные были выступления у Швейцарии и Конституции, ребята работали... или с ними работали. Для меня лично стало все ожидаемо. Места распределились достаточно адекватно. Да-да, адекватно, это я о наших Смайлах. Каждый игрок по отдельности - умница, но в целом ... звездизм, к сожалению, посетил команду. Звезды от таких отворачиваются.
 
Награды: 0
SantaДата: Пятница, 22.10.2010, 18:43:59 | Сообщение # 9
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
zvezdnaya, что касается смайлов - то не стоит выступать перед своей публикой с тем что ты уже им показывал! а если учитывать что они (с их слов) начали готовится за 3 дня до кубка, то КВН не терпит таких, оно было видно что подготовка храмала1 а пускать старые болты в зал каждый может, другой вопрос какой зритель будет смотреть одно и тоже!!

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
СгущёнкаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:03:18 | Сообщение # 10
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Offline
Да уж..... lumped

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.©Merlin Monroe
 
Награды: 2
fish455Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:06:10 | Сообщение # 11
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin У меня муж заценил Трюфелей! Рада что их по достоинству оценили!=) А что касается Смайлов - ребята можт расчитывали что тип-топ, Бийск поддержит, и кубок останется!...Я не могу до конца оценивать КВН, я ушла после музыкалки, Конституции. Ребята кстати молодцы!!! Швейцария тож поразила. !!! Все команды хороши, просто качество их исполнения зависило от подготовки. Действительно, кто-то готовится старается, а кто-то нет((((... surprised dry

Admin
 
Награды: 1
krasavchikДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:26:05 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Да КВН классный, места распределились ожидаемо кроме Смайл Стайл - им не выше 3-го места. happy

Красавчик и все тут!
 
Награды: 0
fish455Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:56:58 | Сообщение # 13
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
krasavchik, я в курсе что вы в прошлом КВНщик и причем наверное заядлый! Скажите, как вы думаете, насколько проявили себя команды? На 100% ли они выкладывались, в том числе и наши Смайлы, возможн даже что ждет их впереди! Интересно узнать ваше мнение!! И поподробнее пожалуйста! biggrin

Admin
 
Награды: 1
krasavchikДата: Вторник, 26.10.2010, 11:16:29 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
fish455, Отвечаю по порядку. По поводу 100-процентной готовности команд: Барнаульцы и Рубцовчане были в более выгодной позиции перед своими соперниками, т.к. у них была возможность собрать весь свой лучший материал, плюс "Сборная Швецарии" более опытная команда, они были (на мой взгляд) на голову выше остальных команд и по качеству шуток, и по уровню игры. Смайлы оставили двоякое впечатление: играли хорошо, но подготовка на "3" - много старих вещей из прошлых игр. А вот кто реально выложился на 100 %, так это Горный. Красавчики, они уже знакомы бийчанам по полуфиналу и финалу городской лиги КВН и тем не менее не показали ни одного старого номера, все шутки и номера новые, играли здорово. Было бы не плохо, если бы "Конституция позволяет" заявилась в сезон игр КВН города Бийска 2010-2011, я думаю у них есть все шансы победить. А что по поводу дальнейшей судьбы Смайлов..., здесь все зависит от них самих, от их желания. 29 октября они играют в полуфинале Лиги Алтай, 12 ноября будут на городском фестивале городских игр и собираются заявится в сезон города. Не знаю насколько у них хватит сил, они все пятикурсники, двое из них уже женатые люди... Если будут играть дальше, я буду только рад. Потомучто на сегодня это единственная в нашем городе команда, которая достойно представляет Бийск на краевом и межрегиональном уровне. Так что Смайлам респект, пусть дерзают. Ну и хотелось бы чтобы уже новые бийские команды появлялись и выходили на краевой уровень. 12 ноября посмотрим. Все на КВН.

Красавчик и все тут!
 
Награды: 0
krasavchikДата: Пятница, 19.11.2010, 09:52:44 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, как вам фестиваль игр КВН?

Красавчик и все тут!
 
Награды: 0
Форумчане-Бийчане » Форумчане-Бийчане » Новости » КВН!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: