Молодежь Бийска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fish455, Скай  
Форумчане-Бийчане » Семья и домашние заботы » Вкусные рецепты » Какую кухню (в плане пищи) вы предпочитаете? (русская, итальянская, китайская, японская, и т.д.)
Какую кухню (в плане пищи) вы предпочитаете?
fish455Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:25:18 | Сообщение # 1
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Лично мне и моему мужу нравится японская кухня (роллы, суши, супы и салаты). Дома сами готовим роллы (уже на профессиональном уровне), особенно если есть начинка и сопутствующие украшения (тобико, кунжут черный и белый) то тогда вообще все прекрасно получается. С недавнего времени полюбила теплые роллы (из рисовой бумаги), если в начинку положить плавленный сливочный сыр..то получается просто пальчики оближешь. Были у меня и промахи. Купила в магазине сухую морскую капусту, но в роллы ее ложить или использовать как украшение не получилось, также не получилось использовать в качетсве начинки мидии, с креветками получилось, а вот мидии постоянно выскакивали!!! happy Еще тут месяца 3 назад купила сушенные грибы Шиитаке. Честно пахнут они как-то странно... Очень неаппетитно пахло. Так они у меня и лежат в открытой пачке...

Многие мои знакомые очень любят русскую кухню: картошечка в мундирчиках или в горшочках, курочка в духовке собственного приготовления, салат "Оливье", пельмени, пирожки...мммммм.... нямка. Я это тоже люблю и с удовольствием употребляю. Еще нравится итальянская кухня, ососбенно полюбилась мне Лазанья!!!

Может кто-нибудь расскажет о своих предпочтениях и знаниях рецептов других кухонь мира?! Было бы интересно узнать! smile


Admin
 
Награды: 1
СкайДата: Пятница, 22.10.2010, 17:53:28 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
А я, в принципе, ем все, кроме каш, очень не люблю эту пищу. Хотя, говорят, это жутко полезно. icecream
 
Награды: 1
tony_starkДата: Пятница, 22.10.2010, 18:15:40 | Сообщение # 3
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
а я люблю тосканскую кухню и конечно русскую icecream icecream


 
Награды: 0
СгущёнкаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:05:13 | Сообщение # 4
Соня
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Offline
Я шаурму люблю...))))))не знаю какая это кухня(((узбекская по-моему!

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.©Merlin Monroe
 
Награды: 2
SantaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:30:02 | Сообщение # 5
Скромняга
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
я люблю кухню из массива дерева, только чтоб не резная была и дерево красного цвета, и чтоб дверки с доводчиками были! =))

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.
 
Награды: 3
fish455Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:09:50 | Сообщение # 6
Чихун
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: Offline
Santa, ты как всегда в своем репертуаре))))...Хотя в чем-то тоже прав, надо поправить заголовок темы)))) biggrin

Admin
 
Награды: 1
Форумчане-Бийчане » Семья и домашние заботы » Вкусные рецепты » Какую кухню (в плане пищи) вы предпочитаете? (русская, итальянская, китайская, японская, и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: